Lotto n° 850  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Croce in argento con corpo inciso a figura del Cristo crocefisso e simboli religiosi. Punzoni di Mosca 1891. Argentiere P.B. (cm 15x13) (difetti) Silver Russian cross (defects)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 750