Asta 351 / Lotto n° 846

Scuola fiamminga "Scena d'interno in osteria con giocatori" olio su tavola (cm 46,5x38,5)In cornice Flemish school "Indoor tavern scene with players" oil on canvas

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 1.200 - 1.400€

Aggiudicato 1.000€