Asta 351 / Lotto n° 843

Maestro del sec. XVII 'Vaso fiorito' olio su tela (cm 97x56) in cornice dorata (restauri) 17th-century master "Blooming vase" oil on canvas (restorations)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000