Lotto n° 824  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Vassoio ovale in argento stampato, sbalzato e cesellato di forma ottagonale decorata con varie figure Birmania, XIX/XX secolo 19th/20th century Burmese oval silver tray (l cm 18, gr 1700)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.000