Valutazione € 120 - 150
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Corredo da tavola composto da tovaglia rotonda in pizzo dorato di Alencon (d cm 175), un centrotavola rotondo (d cm 60) e dodici tovaglioli. Sec XX (lievi difetti) 20th-century table set comprising a round table cloth, a round centrepiece and twelve napkins (minor defects)
Valutazione € 120 - 150