Lotto n° 796  | Asta 351

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Maestro dell'Italia centrale fine del XVII secolo "Madonna con Bambino, San Rocco e San Sebastiano" olio su tela (cm 111x85,5)In cornice (difetti) Provenienza Coll. Conti Contini Bonaccossi di Firenze Late 17th-century Italian master "Madonna with Child, St. Rocco and St. Sebastian" oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500