Asta 351 / Lotto n° 795

Arte del sec. XVI "Madonna stante con Bambino" scultura lignea decorata con dorature e policromia (h cm 35) (difetti) 16th-century art "Madonna with Child" wooden sculpture (defects)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 8.500€