Asta 351 / Lotto n° 794

Alzata in argento con profilo decorato da cabochon in malachite e cesellato a fregi traforati. Titolo 800. Italia, XX secolo (gr 1000) (difetti) 20th-century Italian silver epergne

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 500 - 600€