Lotto n° 754  | Asta 351

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scatola in bronzo decorata sul coperchio e nella fascia da placche in porcellana in policromia a scene galanti. Francia fine secolo XIX (cm 28x16x16) Late 19th-century French bronze box

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 750