Lotto n° 741  | Asta 351

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Maestro piemontese del secolo XVIII "Bimba con volatile e cagnolino" olio su tela ovale (cm 68.5x54.8) 18th-century Piedmontese master "Girl with little bird and dog" oil on oval canvas

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300