Asta 351 / Lotto n° 737

Boccale in argento a corpo sbalzato in epoca vittoriana con scena di vita rurale. Argentiere Thomas Farren. Londra, 1765 (h cm 12) (gr 350) (difetti) Silver mug (defects)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 240 - 250€

Aggiudicato 550€