Lotto n° 735  | Asta 351

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Manifattura piemontese del sec. XVIII. Vaso in vetro decorato ad 'arte povera' in policromia (h cm 41)(difetti) 18th-century Piedmontese "arte povera" glass vase (defects)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 330