Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Pipa in schiuma decorata in rilievo con testa di gentildonna con cappello . Sec.XIX (difetti)(cm.13) 19th-century meerschaum pipe (defects)