Asta 351 / Lotto n° 708

Oliera in maiolica in policromia blu e verde con decoro a ghirlanda vegetale. Presa ad anello. Sec XIX(cm 18x12) (mancante delle ampolle. Sbeccature) 19th-century majolica cruet stand (missing jugs. Chipped)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 140€