Valutazione € 80 - 120
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Oliera da tavola in maiolica con decoro policromo alla rosa. Presa ad anello. Sec XIX (cm 13x9) (Mancante delle ampolle, sbeccature) 19th-century majolica cruet stand (missing jugs. Chipped)
Valutazione € 80 - 120