Fontana da tavola in maiolica con mascherone centrale e rubinetto in metallo. Decoro policromo a lambrequins e baccellature. Rouen sec XVIII (h cm 36) (rotture) 18th-century majolica table fountain (defects)

Valutazione € 140  - 150