Asta 351 / Lotto n° 675

Oliera da tavola in maiolica completa di ampolle con decoro policromo a piccoli fiori e foglie. Presa ad anello. Sec XIX (h cm 13,5x14x9) (sbeccature) 19th-century majolica cruet stand (chipped)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 140€