Asta 351 / Lotto n° 674

Bugia in argento cesellato a motivi vegetali con presa a forma di testa di rapace. Piatto a conchiglia stilizzata. Punzoni di Londra 1852 Silver candlestick

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 450€