Asta 351 / Lotto n° 666

Scatola del sec. XVIII di forma sagomata in legno intarsiato a volute e motivi vegetali. Iscritta sul coperchio "SPQR" (difetti) (cm 45x16x31) 18th-century wooden box (defects)

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 240€