Lotto n° 654  | Asta 351

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scuola piemontese sec XVIII "Vaso di fiori con uccelli" intaglio (cm 7x5,5). In cornice ebanizzata (difetti) 18th-century Piedmontese school "Flower pot with birds". Framed (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500