Lotto n° 640  | Asta 351

Riviera Giuseppe

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Riviera Giuseppe

'Veduta di San Pier d'Arena' Acquaforte (cm 156x57) In cornice ebanizzata (difetti) "View of San Pier d'Arena" etching. Framed (defects)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 300