Lotto n° 637  | Asta 351

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Manifattura dell'inizio del sec. XIX. Parte di servizio in vetro decorato in oro con figure e paesaggi composto da settanta bicchieri, nove piatti, dodici coppette, due bottiglie due brocche (difetti e mancanze) Early 19th-century part of a glass tableware set (defects and missing parts)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.500