Maestro del sec.XIX "Ritratto di Bianca Cappello" busto in marmo bianco (cm.102x63) Poggiante su base a plinto (lievi mancanze) 19th-century master "Portrait of Bianca Cappello" white marble bust (small missing parts)

Valutazione € 4.500  - 5.000