Asta 351 / Lotto n° 586

Colonna portavaso in marmo Verde Alpi con fusto a torciglione e base di forma squadrata. Inizio sec.XX (h.cm 113)(lievi difetti) Early 20th-century Verde Alpi marble vase stand (minor defects)

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 850€