Asta 351 / Lotto n° 584

Stemma nobiliare in pietra serena di forma sagomata raffigurante un leone rampante ed un albero con volute. Sormontato da corona. Sec.XVIII (cm.65X45) (difetti) 18th-century pietra serena coat of arms (defects)

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 2.200€