Scultore del XIX secolo "Allegoria dell'inverno" scultura in marmo bianco (h.cm.103x34)(difetti) 19th-century sculptor "Winter allegory" white marble sculpture (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800