Asta 351 / Lotto n° 523

Maestro francese secolo XIX "Diplomatico in alta uniforme" olio su tela ( cm90x73) in cornice dell'epoca in legno con fregi e pastiglie dorati (difetti e restauri) 19th-century French master "Diplomat in dress uniform". Framed (defects and restorations)

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.400€

Aggiudicato 2.000€