Secretaire Biedermaier lastronato in betulla, a quattro cassetti ed anta ribaltabile celante scarabattolo interno, un cassetto grande e cinque piccoli con montanti a torciglione e cimasa ad un cassetto. Fine sec. XIX (cm 100x 173x50) (difetti) Late 19th-century birch Biedermaier writing desk (defects)

Valutazione € 800  - 900