Asta 351 / Lotto n° 463

G. Valentine 'Passeggiata a cavallo ' 1915 olio su tela (cm 50x76) firmato e datato in basso a destra (lievi difetti) G.Valentine "Horseback promenade" oil on canvas (minor defects)

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 550€