Asta 351 / Lotto n° 458

Arte dell'inizio del sec. XX 'Testa di orso' scultura in gesso decorata in policromia (cm 36x30) (difetti) Early 20th-century art "Bear head" plaster sculpture (defects)

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 300 - 350€