Lotto n° 452  | Asta 351

Valutazione € 300  - 400

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Arte del sec. XIX "Gesù Bambino" scultura in cera con decori floreali e perlinature contenuto in teca poggiante su base ottagonale in legno intagliato, laccato e dorato (difetti) 19th-century art "Jesus child" wax sculpture (defects)

Valutazione € 300  - 400