Asta 351 / Lotto n° 447

Parascintille di forma sagomata in bronzo dorato e cesellato a rocailles e putto. Francia fine sec XIX 19th-century French gilt-bronze spark arrester

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€