Asta 351 / Lotto n° 446

Specchio in metallo dorato,sbalzato e cesellato a conchiglie e stelle marine (cm 75x90) Gilt-metal mirror

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450