Lotto n° 446  | Asta 351

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Specchio in metallo dorato,sbalzato e cesellato a conchiglie e stelle marine (cm 75x90) Gilt-metal mirror

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450