Lotto n° 435  | Asta 351

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Septime Emeric Marie Le Pippre(Monfort 1833-L'Amaury 1871) da Alfred De Dreux' Ritratto del conte De Fleury' acquarello su carta (cm 43x33,5) firmato in basso a sinistra. In cornice di legno e pastiglia dorata con cartiglio manoscritto nel passepartout ‘Portrait of Count De Fleury’ watercolour on paper.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200