Asta 350 / Lotto n° 9

Figura in legno di un ufficiale seduto, indossa armatura e copricapo (rotture e mancanze) Cina, sec. XX (h cm 33)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 800