Asta 350 / Lotto n° 88

Lotto composto da uno svuota tasche ed un piattino con bordo mistillineo in argento (gr 370)(difetti e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 150 - 200€