Valutazione € 500 - 600
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Piatto biansato in argento con anse in rilievo cesellate a cigni e vasi fioriti , decorati sui bordi in pasta vitrea. Titolo '800 , argentiere Stefani Bologna (gr. 500) (mancanze)
Valutazione € 500 - 600