Asta 350 / Lotto n° 65

Scatola in argento con interni in vermeille sbalzata a mascheroni, cigni e vasi fioriti. Punzoni di Londra (gr 190) (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 200€