Lotto n° 65  | Asta 350

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scatola in argento con interni in vermeille sbalzata a mascheroni, cigni e vasi fioriti. Punzoni di Londra (gr 190) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 200