Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scatola in argento con interni in vermeille sbalzata a mascheroni, cigni e vasi fioriti. Punzoni di Londra (gr 190) (difetti)