Asta 350 / Lotto n° 64

Boccale in argento con corpo sbalzato e cesellato a stemma nobiliare entro cornice a volute fogliate, presa sagomata. Titolo 800 (gr.700)(difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 330