Asta 350 / Lotto n° 63

Servizio da toilette in argento cesellato a volute e fiori composto da uno specchio a mano, due spazzole, un pettine, una bottiglia portaprofumo e due contenitori con tappi in argento. 1920 circa (lievi difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 450€