Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Lotto composto da sette statuette in porcellana bianca e dorata raffiguranti ninfe danzanti (difetti, restauri e mancanze)