Asta 350 / Lotto n° 50

Lotto composto da una tazza biansata del sec. XIX in porcellana a fondo oro ed un alzatina della manifattura di Deruta (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 80 - 100€