Asta 350 / Lotto n° 49

Salvatore Fiume "Guerrieri" stampa firmata e numerata in basso a matita (cm 50 x70) In cornice (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€