Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XVIII "San Giuseppe con Bambino" olio su tela (cm 20 x 28) In cornice di legno ebanizzato con profilo dorato