Asta 350 / Lotto n° 41

Maestro del sec. XIX "Ritratto di Ferdinando d'Austria" olio su tela (cm 24x 24) In cornice coeva di legno intagliato e dorato

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€