Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
Lotto composto da: "Mike" fibia per cintura in metallo dorato ed una maglia dell'edizione americana della Ruota della Fortuna "Wheel of Fortune"ed una copertina di giornale con Mike e Paola Barale in cornice
Valutazione € 30 - 40