Lotto n° 360  | Asta 350

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Luciano Preti "Pontremoli" tecnica mista su carta (cm 35x50) firmato , datato 2008 e dedicato al retro

Valutazione € 50  - 60