Lotto n° 34  | Asta 350

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Ignoto " Scorcio di palazzo veneziano"olio su tela (cm 45x34) In cornice laccata e dorata

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330