Asta 350 / Lotto n° 32

Buddha seduto su fiore di loto in legno dorato e laccato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h cm 24)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 180 - 200